Южный федеральный университет принял участие в акции «Вузы для фронта!».

Южный федеральный университет принял участие в акции «Вузы для фронта!». Волонтёрский центр Южного федерального университета в рамках деятельности штаба #МЫВМЕСТЕ провёл сбор помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции и для жителей районов находящихся вблизи проведения активных боевых действий..

Студенты и сотрудники военного учебного центра при ЮФУ приняли активное участие в сборе необходимых медикаментов, продуктов питания, бытовой химии, одежды. Желание оказать помощь - это настоящий патриотизм и проявление искренних человеческих качеств. 13 ноября собранная помощь была отправлена в г. Ростов-на-Дону для формирования колонны и направления её адресатам. Акция показала, насколько сплоченными оказались её участники. Общими усилиями мы справимся со всеми вызовами. Вместе мы - сила!

14-11-2023