В период с 24 по 26 апреля 2024 года на базе ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ» проводились I Всероссийские военно-прикладные игры на Кубок главнокомандующего Воздушно-космическими силами 2024. Участие в мероприятии приняли 32 сборные команды из военных учебных центров при гражданских вузах, в том числе из Южного федерального университета.

• Всероссийские военно-прикладные игры на Кубок главнокомандующего Воздушно-космическими силами 2024

По итогам военно-прикладных игр сборная команда курсантов военного учебного центра при Южном федеральном университете заняла ПЕРВОЕ место в соревновании по подтягиванию на перекладине и ТРЕТЬЕ общекомандное место. По результатам участия сборная команда ВУЦ была награждена двумя кубками Главнокомандующего ВКС.

Поздравляем ребят с победой, желаем успехов в спорте и учёбе!

Пресс-центр ЮФУ

03-05-2024