В рамках акции «Поделись своим знанием» прошла экскурсия школьников г.Таганрог

8 сентября 2022 года в рамках Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» от Российского общества «Знание» на базе ВУЦ при ЮФУ была проведена экскурсия школьников 10, 11 классов г. Таганрог.

Начальник Военного учебного центра полковник Палеев Александр Викторович поприветствовал учащихся и рассказал о перспективах открывающимися перед ними при поступлении в Военный учебный центр при Южном федеральном университете. Школьники узнали о специальностях, которыми можно овладеть в ВУЦ, о проходных баллах и критериях зачисления, о жизни студентов, обучающихся в Военном учебном центре.

В экскурсии также приняли участие представители Южного федерального университета Инженерно-технологической академии института компьютерных технологий и информационной безопасности и Института радиотехнических систем управления ЮФУ.

С учащимися была проведена экскурсия по объектам, закрепленным за Военным учебным центром, а также продемонстрированно вооружение и военная техника.

• В рамках акции «Поделись своим знанием» прошла экскурсия школьников г.Таганрог

09-09-2022