Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу Родины.
- Главная /
- Новости /
- Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу Родины.
Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу Родины.
Особая гордость для Военного учебного центра Южного федерального университета — ветераны, чьи судьбы стали частью истории вуза.
Ниже, на снимках — те, кто не только защищал Родину на поле боя, но и после войны вложил свои силы, знания и душу в становление и развитие военной подготовки в университете.
Спустя 85 лет история вновь проверяет нас на прочность. И сегодня, как и тогда, мы знаем, что враг будет разбит, а Победа будет за нами. Пока мы помним своё прошлое, мы непобедимы.
Мы помним. Мы скорбим. Мы гордимся.
22-06-2026








