НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

17 марта 2016 года в ИТА ЮФУ прошел научный семинар на тему: «Холодная война в пространстве исторической памяти», посвященный 60-летию операции «Волна»-«Вихрь».

Семинар проходил при активном участии руководства, преподавателей и студентов ВУЦ при ЮФУ. Также в семинаре приняли участие представители ветеранских организаций и администрации г.Таганрога, «Российской газеты» и исторического журнала «Родина», преподаватели и студенты  ИУЭС ИТА ЮФУ, учащиеся лицея № 4.

В ходе пленарного заседания с докладами выступили известный российский военачальник, Герой России, генерал-полковник, кандидат военных наук – В.В. Булгаков и почетный работник МВД, генерал-майор, председатель регионального общественного движения «Дунай-68» –  В.В. Шевченко.

29-03-2016