Коллектив "Телекоммуникационного медиацентра" Института военного обучения ЮФУ выполнил дипломную программу «Победа-79», посвященную Победе над нацизмом в Великой Отечественной войне

Дипломную программу «Победа-79», посвященную Победе над нацизмом в Великой Отечественной войне, выполнил коллектив "Телекоммуникационного медиацентра" Института военного обучения ЮФУ.

Союз радиолюбителей России при поддержке Автономной некоммерческой организации «Редакция журнала «Радио» провел с 1 по 9 мая 2024 года Мемориал «Победа-79».

Мемориал был посвящен Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Основная его цель – увековечить память о подвигах совершённых защитниками и жителями Городов-Героев, Городов воинской славы России, воинскими подразделениями, Героями Советского Союза и кавалерами ордена Славы, предприятиями, организациями, объединениями и отдельными гражданами на фронте и в тылу в период Великой Отечественной войны.

Участие в Мемориале приняли сотрудники Телекоммуникационного медиацентра Института военного обучения Южного федерального университета и были награждены Дипломом «Победа-79».

15-05-2024