К 71-й годовщине Великой Победы!

К 71-й годовщине  Великой Победы!

5 мая 2016 года офицеры и студенты ВУЦ при ЮФУ (отделов Эксплуатации и ремонта аппаратуры связи и АСУ и Иностранных языков и психологической работы) приняли участие в областном межвузовском военно-спортивном празднике «Поклонимся великим тем годам».  В этом торжественном мероприятии приняли участие: ветераны Великой Отечественной войны, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, проректор Южного федерального университета Владимир Кирик, ректоры и проректоры вузов нашего региона.

В рамках программы праздника прошел митинг, парад студентов-курсантов военных кафедр и учебных военных центров донских вузов. Были представлены выставки оружия времен Великой Отечественной войны, современного стрелкового оружия, военной техники.

19-04-2016