Итоги участия команды военного учебного центра в военно-спортивной игре «Зарница»

С 25 по 28 мая 2021 года на территории этно-археологического комплекса «Затерянный мир» (х. Пухляковский, Ростовская область) проходила военно-спортивная игра «Зарница». В соревнованиях принимали участие 6 команд, в состав которых входили студенты военных учебных центров и участники военно-патриотических организаций. В ходе соревнований участником было необходимо проявить свои способности в строевой подготовке, преодолении единой полосы препятствий, совершении марш-броска, стрельбе из пневматической винтовки, игре в пейнтбол, интеллектуальном конкурсе.

По итогам соревнований команда военного учебного центра при Южном федеральном университете заняла 2 место.

Курсант Морозов Иван Анатольевич занял 1 место в личном зачете на этапе «Стрельба из пневматической винтовки».

07-06-2021