19 декабря 2021 года в Военном учебном центре проведен День открытых дверей

Мероприятие проведено одновременно в двух городах – Ростове-на-Дону и Таганроге, что позволило охватить большее количество будущих абитуриентов Южного федерального университета, желающих обучаться по программам военной подготовки кадра и запаса.

В городе Таганроге День открытых дверей проводился совместно с Институтом радиотехнических систем и управления, а также с Колледжем ЮФУ.

Гости мероприятия смогли ознакомиться с учебно-материальной базой ВУЦ, новейшими образцами техники связи и средствами радиоэлектронной борьбы, посетили мастер-классы сборки-разборки стрелкового оружия. Представители ИРТСУ удивляли посетителей беспилотными летательными аппаратами, роботами с искусственным интеллектом, и многим другим.

Тех, кто заинтересовался информацией о возможности обучения по программам военной подготовки в Южном федеральном университете, ждем на следующем Дне открытых дверей, который состоится 20 февраля 2022 года.

23-12-2021