Открытая встреча, посвященная Дню офицера России

Открытая встреча, посвященная Дню офицера России, состоялась 20 августа на площадке Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в городе Ростове-на-Дону.

Почетным гостем мероприятия стал заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Герой России Анатолий Александрович Сафронов.

В открытой встрече приняли участие проректор по воспитательной работе и реализации молодёжных программ Южного федерального университета Асланов Яков Андреевич, офицеры и студенты Военного учебного центра.

В ходе встречи состоялось обсуждение темы «О значении военной профессии для Российской Федерации и роли исполнения служебного долга офицера».

Встречи подобного формата способствуют патриотическому воспитанию молодого поколения, а также укреплению престижа военной профессии.

• Открытая встреча, посвященная Дню офицера России

25-08-2021