Коллектив "Телекоммуникационного медиацентра" ИВО принял участие в соревновании среди радиолюбителей "Крымская весна 2024"

С 16 по 31 марта 2024 года проходят дни активности радиолюбителей Республики Крым и города Севастополя, посвященные 10-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В эфире звучат специальные радиостанции R2014RK (Республика Крым) и R2014SE (Севастополь).

За радиосвязи/наблюдения (SWL), с радиолюбителями Крыма R6K и Севастополя R6R, в этот период времени, был учрежден Диплом “Крымская весна 2024”.

Коллектив "Телекоммуникационного медиацентра" Института военного обучения на базе Коллективной радиостанция "ЮФУ" (R7NV) выполнили условия соревнований, и были награждены дипломом первой степени за проведение двухсторонних радиосвязей с любительскими радиостанциями Республики Крым и г. Севастополь.

27-03-2024