День Выпускника 2019 в ЮФУ

Уважаемые выпускники, дорогие друзья!

Ассоциация выпускников ЮФУ приглашает вас на День выпускника-2019!

18 мая Южный федеральный университет ждёт всех, кто в разные годы и по разным направлениям подготовки и специальностям заканчивал наш университет. В этом году День выпускника пройдёт на Поляне перед физическим факультетом (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5)

Вас ждет необычный формат общеуниверситетского праздника: фестиваль «Образование объединяет: Симфония поколений» с культурными, анимационными и спортивными площадками, уникальный флеш-моб, потрясающий концерт, сюрпризы, фейерверк и как всегда тёплое общение с сокурсниками и преподавателями, яркие эмоции, чувство причастности к делам и к истории alma mater.

Ознакомиться с программой и пройти электронную регистрацию вы можете по ссылке http://sfedu.ru/go/50ea252546b9

Пройдите регистрацию сами, отправьте приглашение своим друзьям, сокурсникам и одногруппникам!!! 

Главная цель Ассоциации выпускников ЮФУ – это содействие развитию Южного федерального университета и продвижению его бренда. Присоединяйтесь к этому благородному делу, приходите!

Ждём вас, выпускников Ростовского государственного университета, Таганрогского государственного радиотехнического университета, Ростовского государственного педагогического университета и Ростовской государственной академии архитектуры и искусства – сегодня это всё большой Южный федеральный университет.

Приходите, будем рады видеть вас 18 мая на Поляне с 16.00!

Праздничное настроение приветствуется!!!

18-04-2019