Вопрос - ответ

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы!
Для того что бы задать вопрос - заполните форму в ниже
*E-mail нужен для того что бы оповестить Вас об ответе

Баграт 2021-08-25 19:02:19

Здравствуйте
Поступил в магистратуру по направлению 02.04.02
Фундаментальная информатика и информационные технологии
Есть ли возможность прохождение военной кафедры в Ростове на Дону ?

Администратор

Здравствуйте. Обратитесь priem_vuc_zap@sfedu.ru - прием документов для поступления в г.Ростове-на-Дону

Даниил 2021-08-25 06:35:03

Здравствуйте! Обучаюсь на втором курсе по направлению "Журналистика". Могу ли я в этом году подать заявление на обучение в ВУЦ по программе подготовки офицеров запаса?
Код направления подготовки: 42.03.02
Локация: Ростов-на-дону

Администратор

Здравствуйте, обратитесь за более полной информацией:priem_vuc_zap@sfedu.ru

Даниил 2021-08-24 16:44:49

Здравствуйте! Обучаюсь на втором курсе по направлению "Журналистика". Могу ли я в этом году подать заявление на обучение в ВУЦ по программе подготовки офицеров запаса?

Администратор

Здравствуйте, сообщите код направления подготовки и локацию, где обучаетесь.

Гамид 2021-08-22 10:22:29

Добрый вечер. Поступил в этом году в магистратуру юфу(коммерция) г.Ростов на Дону , направление Юриспруденция (код 40.04.01) могу ли я поступить в ВУЦ на офицера запаса ? ..Заранее спасибо.

Администратор

Здравствуйте, 8(863)222-34-46 - для справок по поступлению (запас) - г.Ростов-на-Дону

Гамид 2021-08-20 21:41:52

Добрый вечер. Поступил в этом году в магистратуру юфу(коммерция) г.Ростов на Дону , направление Юриспруденция (код 40.04.01) могу ли я поступить в ВУЦ на офицера запаса ? ..Заранее спасибо.

Администратор

Здравствуйте, обратитесь за более точными разъяснениями: 8(863)222-34-46 - для справок по поступлению (запас) - г.Ростов-на-Дону

Александр 2021-08-20 10:18:05

Здравствуйте, планирую с 4 семестра поступить в ВУЦ на программу офицера запаса, обязательно ли после окончания бакалавриата и прохождения военных сборов поступать в магистратуру для присвоения звания?
Направление - 09.03.04 "Программная инженерия"

Администратор

Здравствуйте, не обязательно.

Максим 2021-08-19 09:57:31

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я обучаюсь по программе бакалавриата 02.03.02 и планирую поступить в ВУЦ на программу офицера запаса с 4 семестра, то обязательно ли после окончания бакалавриата и прохождения военных сборов поступать в магистратуру для присвоения звания офицера запаса?

Администратор

Здравствуйте, не обязательно.

Владимир 2021-08-19 09:52:03

Здравствуйте! Поступил на первый курс бакалавриата по направлению "Педагогическое образование". Из трёх возможных специальностей могу подать заявку в ВУЦ только на сержанта запаса. Вопрос: после двух лет обучения этой специальности и завершения учёбы в самом ВУЗе, обязан ли я заключить контракт на службу в армии, или это справедливо только для обучающихся на офицеров запаса?

Администратор

Здравствуйте! Заключение контракта обязательно для обучающихся по программе подготовки офицеров кадра.

Дмитрий 2021-08-18 06:47:41

Добрый день. Ранее спрашивал возможно ли поступить в ВУЦ после 2го курса. Ответили, что нельзя. Прошу пояснить подробнее, т.к. согласно приложения Порядок приема и обучения граждан Российской Федерации в военных учебных центрах при федеральных государственных образовательных организациях высшего образования к приказу Министра обороны Российской Федерации от 26 августа 2020 г. N 400 ограничений в поступлении после 2го курса не предусмотрено.

Администратор

Еще раз добрый день. Вы не правы: ограничения для поступления в ВУЦ после 2го курса предусмотрены наличием вакантных мест (П.II., п.16. пр. МО РФ №400 от 26.08.2020 г.). Для получения более точной информации обратитесь по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус Д, ауд. Д-315.

Дмитрий 2021-08-16 09:26:16

Добрый день. Можно ли поступить в ВУЦ на подготовку офицера кадра после 2го курса с направления с которого предусмотрена данная подготовка? И еще вопрос. Сейчас для поступление на направления можно выбрать либо информатика, либо физика для зачета баллов ЕГЭ. У вас написана только физика. С Информатикой вообще не принимают?

Администратор

Добрый день. Такая возможность не предусмотрена.